Отдых за рубежом
сколько стоит трубка и маска для подводного плавания в шарм эль шейхе?кто бывал, отпишитесь пожалуйста!!!
в нашем городе примерно 1000-1500, может выгодней там купить?
26 бакса (торговалась) за маску с трубкой и ласты и езжу с ними уже 2 года, всё работает, у нас это стоит гораздо дороже, тот же Китай.
Есть там дешевая китайская фигня. Если хотите нормально сноркать, то купите приличные ласты и маску дома, чтоб хватило на несколько сезонов.
Зайдите в любой дайверский магазин и купите здесь, особенно если не разбираетесь в марках снаряжения. В дайверских магазинах вроде как дерьма не продают.
В Шарме, в принципе, если разбираться, можно тоже купить маску+трубку+ласты, и может даже чуть дешевле (долларов на 5-10 по каждой позиции) , но там я в качестве ВСЕЙ продукции не уверена. Это надо знать что-где-какое.
купи у себя в городе нормальную.
смотря где будешь покупать
в отеле, как правило, дороже, за его пределами дешевле
мне лично, тащить с собой разные принадлежности обычно лень, поэтому всё покупаю уже на месте.
я брала обычную в Москве за 500 руб))) ) в Хургаде такие стояли так же... наверно и в Шарме также
Я сторговался за маску с трубкой за $10 в марте прошлого года. Но тогда я уже знал, что покупали за $14
Недавно вернулись из Шарма. Мы там спрашивали, вроде маска с трубкой стояла 15$, а ласты от 25$ до 35$.
Но это мы спрашивали в магазине на территории отеля, может на каком-нибудь рынке или еще где-то будет дешевле. Считайте может поторгуетесь еще сбросят.
Но вроде 15$ стояли.)