Отдых за рубежом

едем с детьми. везти порошок или там можно купить????

Kasim Sansizbaev
Смотря куда вы направляетесь. В Турции или Египте есть отели, вблизи которых ни одного магазина.
Я обычно беру с собой немного стирального порошка в пакете и кусок мыла для стирки белых вещей, если понимаю, что рядом с отелем купить будет негде.
Оксана Юришина
Лучший ответ
В санатории мои и мыльцем трусики стирали, а остальное особо и не пачкалось на пляже .
вы в глухую деревню едете? если да- то везите.. . в остальных местах он есть
Тимофей Баев
А зачем время на это тратить НА ОТДЫХЕ? Порошок это же не гиря двухпудовая...
В любом отеле есть прачечная. В номере пакет для грязных вещей - отдаете его горничной. Стоит недорого. Возьмите, если для мелочей-кусочек хозяйственного мыла в багаж.
Юля Казазаева
ну, если вы не на луну едете не будет. хотя смотря с каким, конечно.
Лёня Шамов
Зачем его тащить, там купите.
Владимир Х
Там - это где? И о каком порошке ресь? Таможенники очень любят находить в багаже "порошки". А вообще в Европе точно можно купить все, что нужно, при этом качество будет лучше, чем у нас.
Svetlana Sibireva
А на таможне отвертитесь? хд)) )
Клнечно же можно. "Там" тоже ведь вещи стирают.
Лучше взять с собой немного порошка в пакет. На таможне точно проблем не будет, они же не дибилы и могут отличить стиральный порошок от наркотиков. Я всегда с собой беру небольшое кол-во, т. к. зачастую в магазинах около отелей они стоят дороже или сложно найти именно то что вам нужно из-за языкового барьера, или ограниченного ассортимента магазинов....