Отдых за рубежом
Стоит ли ехать с детьми 10 лет на Санторини, есть там что-нибудь интересное для детей?
Мой опыт показывает, что для детей такого возраста веселее Турции еще ничего не придумали.
Чего-то интересного именно для детей там нет, разумеется, но просто поглазеть. . почему бы и нет, если ребенок хорошо переносит длительный переезд по морю?
Многое, конечно от интересов ребенка зависит. Некоторые в 10 лет уже много чем интересуются и на экскурсии с удовольствием ходят.
Не для детей вариант. Лучше на Крит езжайте)
там вообще нет развлечений не для детей не для взрослых... если ехать то только на экскурсию
Лучше в Турцию езжайте :)
там просто красиво, если они не против просто отдохнуть, без горок, аниматоров, почему бы и нет. Мы со своим плавали, ему интересно было и паром, и экскурсии. Смотрите по детям. В принципе остров маленький, дня за 3 можно все изучить.
А если детей еще и укачивает, то пока до Санторини будете плыть, намаетесь.
Остров красивый, но не для детей, это сто процентов. И дороговато там отдыхать, а чтобы посмотреть его (а посмотреть там есть чего, это факт! ) хватит двухдневной экскурсии. Отдыхать лучше на Крите или Родосе.
Лучше выбрать Крит, а если захотите посмотреть Санторини - можете взять экскурсию, достаточно будет 1 дня.
Я бы не советовала. Там 3х дней за глаза хватит, остров очень маленький, но безумно красивый. С детьми я там мало кого видела.
Для детей особо развлечений на Санторини нет. Только детские бассейны и игровые площадки в отелях. И аквапарк в пляжном поселке Перисса. Экскурсии предлагаемые будут интересны более старшему возрасту. Обращайтесь в личку, подскажу где лучше отдохнуть с ребенком))))
Думаю с детьми лучше в Египет или Турцию там анимация крутая.
Греция спокойная страна.
Влад Лукин
В Египте анимация на фоне Турции вообще никакая, а в Европе, можно считать, её вообще нет. Но вопрос-то был не про анимацию и не про отель, а про поездку на Санторини.