Лиза Иванова

когда у посольства можно просить мультивизу? после скольких полученных?

Ан
Анна

Так её так дают.

Алексей Макаров

Проще всего испанскую

Ира Алёхина

У меня первая была мультивиза, поэтому, если уже была виза, то подавайте на мультивизу

Зарзабон Зарзибон

Венгрия выдаёт мультивизу на 2(!) года! Это в большинстве случаев.

Dear

сразу просите, у меня была первая французская на 3 месяца

Света Миронова

мульти=множество въездов. Такую визу можно просить в любое время, решение о её выдачи никак не зависит от количества ранее выданных виз.

Ирина Морозли

Как тут все просто у некоторых с мультивизой получается, все бы при первом обращение и получали мультик, а вот не дают обычно новичкам