Два По

Можно ли по польской рабочей мультивизе в Австрию?

Всем привет! Такой вопрос, я уже не первый раз езжу по такой визе, но тут ситуация. У меня рабочая польская мультивиза. Я еду в Румынию через Польшу, все бы ничего, но на обратном пути, из Румынии в Австрию, а потом в Польшу. Т. е. в Румынии своя виза, поэтому при въезде из Румынии в Австрию, австрийцы будут ставить штамп. Не возникнут ли у них вопросы, почему я у них по рабочей польской визе?
Посещения в Польшу есть и много и въезжать я буду оптяь же через Польшу, австрийцы не придеруться?

Леонид, спасибо! Только вот я не уточнила, я как раз САМОЛЕТОМ лечу...

Юрий Поддубный

Если у тебя шенгенская мультивиза, ничего не бойся. все пропустят и штамп поставят и ничего не должны спросить, так как ты не на самолете летишь, а едешь наземным транспортом. Шенген ская зона одна и виза и правила действуют одинаково везде. А ты можешь ездить куда хочешь: и на отдых и по работе. Удачи!!!!