Валерий Зайцев

Сколько будет стоить Шенгенская Мультивиза без регистрации в Спб?

Вера

Сколько будет стоить Шенгенская Мультивиза без регистрации в Спб? - возможна еще регистрация по С/З. Если нет регистрации, Вы получите визу под конкретную поездку.
Стоимость будет определяться исходя из количества дней поездки.

Lemand

шенгенская мультивиза всегда стоит 35 евро. Остальное - уже услуги разных посредников.