Анна Андрейчева

Что интересного можно привезти из США в качесте подарков? Товары в РОССИИ все есть.

Николай Тимофеев

В РОССИИ нет (или очень трудно найти) арахисового масла и кленового сиропа. Вот их я и привез. Масло дрянь, зря тащил, а сироп приятненький.

Наталья Голубкова

настоящую техасскую шляпу за 600 баксов

Надежда Жукова

Мне брат привез в качестве сувенира из Америки кружку с фото всех американских президентов - прикольно

Шамиль Саидов

Подарок в виде угощения или сладости – классика. Сейчас как раз хэллоуин, столько всего на полках!

Анастасия

Какой бюджет? Мне как-то привезли фирменный (не контрафактный ) кошелёк за $150, так он 7лет прослужил...

Марина Соленова

Фирменные "штатовские" джинсы и классные ковбойские ботинки или сапоги. Если учесть, что сейчас, зачастую, в продаже не джинсы, а встрёмная подделка из Китая, Польшы и Турции. А ботинки и сапоги типа "казаки" или "ковбой", пошитые в Польше- Китае ничего больше не вызывают, кроме удивления и фразы: "Это что это?! " .

Константин Бурлаков

Квартирку- 2шка на Майами 100-120 тыS
стоит,
Шмотки любые-от ботинок до Кепки!
я НА ЕБЕЕ себе от 1 до 60 баксов покупаю
И, конечно продукцию ЭППЛ, мона тока придется раскодировать
и, забыл, самое Главное-ГРАЖДАНСТВО!
обычная цена 15-20 тыS путем брака!

Lubov

Вроде все есть и у нас. Но там все в два раза дешевле. Так что все всегда надо. Особенно детям.

**
*cтаська *

Да там в сувенирный магазинах полно оригинальных подарков со штатовской эмблемой, в каждом городе свои примочки. Ручки, блокноты, маленькие эмпайры или статуи свободы, обамы с качающейся головой и прочая фигня. Из вкусного я привозила канадский кленовый сироп (брала в обычном магазине в НЙ, на Ниагарских водопадах был в 3 раза дороже) . У нас в России тоже бывает, но фиг найдешь и дорого. Он с мороженым классно идет. Масло арахисовое, кстати тоже вещь. Кому-то может и дрянь, а мне очень понравилось, только забыла привезти)