Отдых за рубежом

Что вам привезли в последний раз в подарок из заграницы? И из какой страны?

Виталик Надя
МНЕ???? Ничего. Только я дура пол чемодана подарков всем тащу)) ) И было это последний раз)) ) Только о детках и родителях буду беспокоиться.
Татьяна Рыбина ( Ткаченко)
Лучший ответ
чай
китайский
зелёный
из китая
Маску из Венеции.
Елена Фомина
а мне недавно из России (совпадение однако В Португалию ) одна чудесная девушка (Яна ,..пользуясь случаем лови приветик ) привезла ммм мои любимые конфеты Коркунов !А еще девочки из категориии КиП с кем уже успела подружиться тоже подарочки передали с гонцом (если не минут мой ответ, ловите спасибки всем моим виртуальным подругам ставшими благодаря " Ответам" реальными ) Ну и я разумеется всем передала сувенирчики с тематикой страны, еще " нужности "кой какие в виде кремов , что девочкам в любом случае пригодится и обязательно музыку всегда покупаю в подарок, ибо сама люблю музыку каждой передалаCD , что по моему мнению ей будет в тему !
Taimas Abishev
Виталик Надя Очень здорово, что ответник объединяет и сводит людей)
Лилия Цветочек я тебе пятерку поставила, за то,что меня похвалила :)))))))))))))))))))))
А подарки начала частично раздавать, и вот прям тока что написала Даше, что уже надо бы встренуться-то :))
Бутылку вина и магнитик на холодильник ( гитара) из Испании ( сёстры привезли) ;я купила ( в России) магнитик-балалайку и буду начинать новую коллекцию- муз. инструменты.
Дочка шляпу из Испании привезла.... Мы потом в соседней деревне точно такую же купили.... Один в один!...))))))))))
Анна Япаева
Ничего не привозят, у меня все ездят только в пляжные турции-египты, а подарки оттуда нам не нужны)
Аскар Изимбаев
Виталик Надя Офигенно!)
Ирина ******** мы искали такое, не нашли ( пол-года назад были )
Taimas Abishev Приветик !Кккккклассный подарок )))
Друг из Ответов ( из категории Юмор) на встречу Юморян ( а мы уже и в реале встречаемся, причём из разных городов и стран) привёз из Израиля из Иерусалима освященную иконку. Очень дорожу ей. Подруга привезла из Шри-Ланки сувенирный набор чаёв.
Тарелку разрисованную на стену из Туниса
Ничего не привезли, из наших родственников никто за границу не летает, это мы с мужем всех одариваем после поездок)
Из нашей большой и дружной семьи,только мы с мужем ездим за границу.Остальные-старые,слабые,немощные,ленивые(паспорт недосуг сделать).И подарки оттуда мы сами себе и делаем+ все остальным.
Если брать именно то,что привозят из своих поездок друзья и родные, то магниты.И это все из корыстных побуждений: магнитики у нас на холодильнике, ну как водится, и каждый раз ,глядя как я прикрепляю новый,с трудом найдя на холодильнике место, с плохо сдерживаемым нетерпением спрашивают - ну,когда же он упадет?! " То есть каждый новый магнит они привозят с надеждой,что именно из-за него повалится мой холодильник :))
Но техника у меня хорошая,проверенная - стоит.как вкопанный! :)))))))
А так - и вино ( и вообще спиртное) было, и чаи, и местная косметика,зачастую очень хорошая....платочки, бижутерия...много чего было :))
Виталик Надя У меня холодильник забит магнитиками уже с трех сторон) Каждый раз сбиваюсь, пытаясь пересчитать их количество))
племянница из Турции: свеча в виде "глаза", закладку для книжки в национальном стиле...
шубку АВТОЛЕДИ из рыси..ПРИВЕЗ из ДУБАИ
Лиза Макеева
Русские сувениры, в виде оберега, и российские сигареты. А дочери огромного Чебурашку. Понятно, что из России.
Aidos Kairbekov
а я стеснялась сказать, что бутылку мятной мастики из болгарии приперла в подарок, оказывается, многие алкоголь везут. ну магниты- это святое.
Виталик Надя Мне тоже как-то мастику из Болгарии привозили)
От неё был очень странный эффект.. она же крепче водки, но когда пьешь - горькой не кажется. А вот руки-ноги моментально отнимаются) Шевелить конечностями после неё очень тяжело)
сама себе: симпатичный клатч, бижутерия-браслет на руку - вот такой:
майку, и для дома кофейный сервизик ( из Коста Бланка, Испания )

обычные женские штучки :)
Nataliya Gabisoniya
Вот как раз сегодня получила с Мальдив маленькую лодочку с благовониями.
Игорь Швецов
Очень не оригинальное и банальное - магнитик. ..
Виталик Надя Я и магнитикам радуюсь)
Только я везу всем из каждой страны, а родня в аэропорту встречает толпой. Убила бы всех! Из Италии - чемодан обуви и сумок, из Франции- чемодан духов! А мне когда- нибудь, кто-нибудь привезет????
Dinara Muratovna
Кошелек из крокодильей кожи из Вьетнама и орхидею-друзья привезли.
С Майорки ликёр какой-то.. . Не пили ещё. И косметику с оливковым маслом из Греции.
Skarpion Skr
пиво из чехии, сладости из ОАЭ, оливковое масло из Греции. А мы из Доминиканы всем привезли сахар тростниковый, кофе, какао и ром
ложку чайную из Италии ...и не сувенирную ..,а "спертую" из кафе =)
да, мое хобби ...я привожу из разных стран антикварные ложки, друзей этим напрягать не хочется, поэтому прошу их "стырить" ложку из кафе =).

Мне из России - гречку.
Из Финляндии - шоколад.
Из Беларуси - сало.

Я ничего не просила, туристы сами везут. Жалеют нас.
Nataliya Gabisoniya из Финляндии не жалеют, а завидуют :) небось уезжать не хотели :))
Аскар Изимбаев в португалии нет русских и украинских магазинов?
из германии бутылку писающий мальчик с ликером

Я сама себе подарки привожу.
Камушек от Египетской пирамиды
ну не подарок так просто! мыло и США вроде! авокадо большое пахучее зеленое!
Виктор Осипов
буквально намедни сама себе в подарок купила косметику в дьютике в Шереметьево. я из Украины и соотвественно, Москва - это уже заграница )
Yespay Aizat
Маленькую бутылочку бальзама, из Турции.
Еще не открывала, жду гостей.
в общем это привозим мы(т.е дочь)друзьям, знакомым и родным
сувентрки, магниты, брелки, футболки, местные сладости - стандартно.
из японии - саке, детишкам ластик, комиксы, дамам - косметику, зонтики, кошелёчки, себе дочь привезла айпад,
из китая - чай,разных сортов, очень вкусный не сравнить, что продают в россии, соус соевый- просто бесподобный, что продают у нас даже не сравниваю, винный уксус, освежитель в машину, который не обнаружили в японии
из чехии- пиво, разных сортов местное, сигареты на заказ пачку, пачку презервативов тож на заказ
болгария- дамам крема, розовое масло, варенье из роз
в общем всю дребедень которую и не упомнишь
из англии племяша привезла чай, при переводе обнаружили расфасовано и упаковано в германии
Черная Пантера из еревана всегда прошу коньяк.
Черная Пантера могу добавить книгу с гарри потер на местном языке, дочь коллекционирует
Мыло со змеей из тайланда)
с перу ракушку большую настоящую
demid.a
Ольга @рамелева Круто! Я очень люблю ракушки )