Денис Евд

Что привезти из Болгарии?

Серёга Малышев

Ну, судя по вашему предыдущему вопросу, если вас от запаха розы не тошнит, то и везите розовую атрибутику - там этой продукции полно. И куча косметических местных брендов с розовой серией, и это розовое масло, и этот ужас- розовое варенье. . .( индивидуальный запах розы просто не переношу!!!, а уж в варенье - это кошмар) . Я, например, не удержалась - привезла из Болгарии корзинку персиков в августе - таких персиков ни в одной стране больше не видела (честно говоря, персики - лучшее, что было в поездке).

Анатолий

Болгарку.

Ирина Пинчукова

ещё многие шмотки привозят, яркие красивые футболки, сандалии, сумки... там это дёшево

Андрей Постников

Судя по всему и везти то оттуда теперь не чего.