Данил Лихачёв

Какие сувениры привезти из Болгарии?

Заболотный Максим

1.розовое масло (и все подобное на его основе) .
2. любителям спиртного-ракию ( традиционная виноградсная водка) .
3. национальная керамическая посуда (плиска)
4. национальные сладости

а вообще, все виды сувениров найдете в любой сувенирной лавке) именно там и сделаете свой выбор)

Анастасия Ускова

Бутылку РАКИИ.. Можно и ВИНА!

Александр Князев

ещё можно билков чай, шарену соль, специи, сушёные травы, «кимион» для приготовления мясных, рыбных блюд и овощей, рахат-лукум с ароматом розы, розовое масло и косметика, варенье из роз, розовый ликер, розовый мед, водку из роз, кукерскую маску, изделия из керамики, серебряные и медные безделушки и украшения, работы с вышивкой, бренди «Слынчев бряг» ,«Евсиняк» , травяную настойку мастику, вина «Мавруд» ,«Траминьер» , мятный ликер «Мента», водка ракия -из сливы, черешни, яблок, инжира, винограда, лучшая абрикосовая водка.

Светлана Кочнева

Розовое масло. Крем для лица... косметику. Вино.
Очень хорошая керамика ручной работы.