Алексей Леонов

Что подарить - какой сувенир привезти в подарок из Украины в Россию?

А.
Артемида .

Шмоток сала

Илья

Привезите глиняные горшочки. я привозила - все были в восторге. Ну еще можно венков наплести из искусственных цветов. Я заказывала такие, недорого получилось, а сувениры отличные, главное необычные. Хотя культуры в общем очень похожи. так что удивить особо нечем..

Александр Ефремов

Сала!! ! Такого как в Украине нет нигде))) )

Юлия Дубровина

Артемовсое шампанское, водка. Чашки с символикой Вашего города

Мария Баринова

шмат сала с чесноком

Аня

Ну если для девушки, то вот это

Ну а если парню, то конечно горилочки: -)))