Юл
Юлия

Что можно привезти из России украинцу в подарок ?

что то памятное, чтобы запомнилось, а продукты и всякую всячину, съест, и забудет: D

Светлана Субботина

Российский триколор

Denis

могу сказать что не везти - сало, сахар, колбасу ...а так привози то чего у нас нет.

Аленка Лысенко

Грибочки, рыбку вяленную, кедровые орешки

Татьяна Комирко

нож и одного москаля

Владимир

медведя с балалайкой) , портретик Путина и карту России с Крымом)
Если без шуток, то врятли кто то что то дельное подскажет. надо хотя бы что то знать о том человеке, его интересы и тп)

Al
Alex

Кусок сала

Ма
Мария

свободу

Ev
Evgeshabright

Газ в балончике