Светлана Николаева

Что можно привезти в подарок в Грецию из России?

Кроме водки, футболок, матрешек. Подарок выбирается для мужчины. Не любовника. И даже не потенциального любовника.

Да
Даша

Гречку, то бишь гречанку...

Евгений Хартов

Конфеты лучшей нашей фабрики в оригинальной, к примеру металлической коробке. Я привозила, правда для женского пола- расписные платки ручной работы. Есть интересные разнообразные поделки фигурки ручной работы символ можно подобрать или к его увлечениям, или к вашим общим моментам жизни. Фарфор (гжель) . Кулинарную книгу русских рецептов или энциклопедию русской истории. Магнит книжку с картинками и информацией о городе, где вы живёте.

Наталья Сергеевна

Русский толковый словарь

Ксения Лукьянова

Балалайка. С красивым орнаментом.

Наталия Румянцева

Портрет Путина.

Юлия

Русский матрешка, шапко ушанко, балалайко, медвед и т. п.

Александр Баженов

Русский шоколад

Душа Мега

Чтонибудь традиционное русское что было раньше на руси. Например шапку ушанку или матрёшку. . .поимпровизируйте

Елена Савченко

сигареты МОСКВА
в дъютике видел

Валерия Кулыбышева

если Вас не раздражает тема "про Крым", то
http://www.rusvoentorg.ru/category/vezhlivye-lyudi/

Дмитрий Сизанов

Олимпийские монеты Сочи...

Андрей Постников

зависит от его хобби и увлечений
в целом - фотоальбомы о России, российский софт и т. п.

Евгения Горлова

Ну, а почему вы не рассматриваете алкоголь? Водка в богатой бутылке будет красиво смотреться у него в баре. Или церковный кагор (мне родители привозили, греки сразу внимание обращают) .
Надо знать его вкусы. Греки очень любят футбол, может что-то из этого.

Любят теребить в руках чётки )) ...А он курит? Что? У греков в моде сейчас самокрутки. Ну и все причиндалы к этому в тренде.