Татьяна Марушан

что подарить хозяину отеля (Греция) ? Летом едем отдыхать, надо что-то привезти))

Андрей Мякишев

"ушанку, валенки и балалайку.. "

В Греции всё есть. !
А удивить вашего знакомого, хозяина отеля, можно футболкой и шарфом футбольного клуба из вашего города

F-
Filter -Gafiilter

денег подарите

Фанис Фехретдинов

Лавровый венок и банку оливок)))

Надежда

Коньяк хороший, или еще какое-нибудь спиртное.

Анна Тарасова

Халат и тапочки из его отеля.

Нина

Оливки 🙂

Кирилл Загрядский

Горилку Украинскую с перцем! Шоколад какой-нибудь отечественный хороший или конфеты 🙂

Виктор Большов

Икры привезите, черной или красной! Это по-прежнему остается в цене во всех европейских странах, и стоит недешево!