Ир
Ира

Сколько стоит отправить поселку из США в Россию и сколько это займет времени?

Вес около 1 кг. Можно ли заказать экспресс почту? Нахожусь в США

Assyr

hello ebay, зависит от почты россии, мне из китая вместо 3х - 4х недель 3 месяца шла посылка

Далер Меликов

Боюсь, чтобы целому "Поселку" отправится из США в Россию, понадобится много денег.. . А зачем тебе какой то "Поселок" из США?

Лена Шаймардянова

если посылаете что то, что можно сломать, раздавить, помять и тд и не хотите, что бы это пришло к новому году и вам не жалко денег, то НУЖНО отправить экспресс почтой)
обычная может идти неограниченное количество времени, от 30 дней и далее на сколько хватит фантазии)
Ценник доставки зависит от вашего города и в какой город посылаете. Проще зайдите хотя бы на сайт DHL и посмотрите сами

Александра Волчкова

Доставка посылок авиа из Америки

Срок доставки ориентировочно 7-10 рабочих дней. Стоимость рассчитывается, исходя из веса.
Тариф для жителей Украины $2.89 за паунд (1 паунд = 454гр) + $15 неизменяемая часть (за доставку для Восточной Украины) или $10 неизменяемая часть (за доставку для Западной Украины) .
Тарифы в другие страны СНГ смотрите по ссылке >>>
Страхование. В стоимость доставки включена минимальная страховка в размере $60, которая покрывает потерю посылки. Дополнительно (по желанию) возможно застраховать отправку посылки из расчета $2.5 за каждые 50 застрахованных долларов. Максимальная страховая стоимость составляет $800. В случае утери посылки, транспортная компания возвращает стоимость отправления и страховую стоимость.
Доставка происходит до двери курьером.
Отследить отправление можно онлайн на нашем сайте в разделе проследить.
Посылки отправляются 2 раза в неделю со склада в США, во вторник и в пятницу.
Посылки принимаются с максимальным весом 110 паундов. (50 кг) и миннимальным весом для посылки 10 паундов (4.5кг) . Возможна отправка с более высоким весом, а так же коммерческих партий.
Посылки весом до 2 кг (ТОЛЬКО НА УКРАИНУ) отправляются как бандероли. Стоимость доставки бандероли с учетом доставки и упаковки $35.
Доставка посылок морем из Америки

Срок доставки ориентировочно 30-60 дней (кроме России) . Стоимость рассчитывается, исходя из веса.
Тариф для жителей Украины $0.99 за паунд (1 паунд = 454гр) + $15 неизменяемая часть (за доставку для Восточной Украины) или $10 неизменяемая часть (за доставку для Западной Украины)
Тарифы в другие страны СНГ смотрите по ссылке >>>
Страхование. В стоимость доставки включена минимальная страховка в размере $60, которая покрывает потерю посылки. Дополнительно (по желанию) возможно застраховать отправку посылки из расчета $2.5 за каждые 50 застрахованных долларов. Максимальная страховая стоимость составляет $800. В случае утери посылки, транспортная компания возвращает стоимость отправления и страховую стоимость. Доставка происходит до двери курьером.
Отследить отправление можно онлайн на нашем сайте в разделе проследить.
Посылки отправляются 3 раза в неделю с нашего склада в США.
Посылки принимаются с максимальным весом 110 паундов. (50 кг) и миннимальным весом для посылки 10 паундов (4.5кг) . Возможна отправка с более высоким весом, а так же коммерческих партий.

Express Mail International (в остальных странах EMS)

Доставка осуществляется по всему миру.
Единственный вид курьерской доставки, который проходит таможенный контроль по тем же лояльным правилам и тарифам, что и государственные почтовые службы, т. к. EMS имеет право работы с МПО (международными почтовыми отправлениями) .
Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса посылки. Сделать подсчет можно на калькуляторе сайта USPS.
Срок доставки 10-15 дней.
Посылке присваивается т. н. tracking number (идентификационный номер) , имея который можно проследить ход доставки. По США это можно сделать на сайте USPS, по России на сайте Почты России, по Украине на сайте EMS-Украина.
При отправке EMS любая посылка бесплатно страхуется на сумму эквивалентную $100. При желании можно купить страховку на большую сумму. Стоимость приемлемая - тарифы на сайте USPS.
EMS запрещено отправлять драгоценности, монеты, наручные часы и прочие дорогостоящие предметы.
Доставка EMS отправлений осуществляется на дом курьером.
Ограничение по размерам и весу посылки : вес не более 30 кг, длина не более 90 см. , длина и обхват (обхват (англ. girth) вычисляется, как : (высота+ширина) *2 + длина) в сумме не более 200 см. , сумма одного места зависит от страны направления.