Р;
Рост ;-)

Сколько сейчас стоит открыть ИП, что для этого нужно и сколько по времени это займет?

Открывать собираемся в С--Пб

Кирилл Кириллов

лицензия для открытия больших торговых центров стоит около 600 000 рублей, и куча всяких документов. А открытие ип около 50 000 рублей.

Леська Воронич

800р госпошлина
ксерокопии паспорта, инн и страховое свидетельство.
заявление по образцу на стене в налоговой.
займёт 15мин. сдаём и через 5раб дней вам по почте выдадут огрн. потом написать заявление какое вы хотите налогооблажение выбрать и всё.

Надежда Салтыкова

По времени не помню, ценник примерно около 5 тыс руб, но это как я слышал. .
тут вот кратко написано, что необходимо Как открыть ИП