El
Elizaveta

Что выйдет по деньгам.. . Открыть И. П. И сколько это займет времени?? ? Заранее благодарю....

..Открыть И. П. И сколько это займет времени Заранее благодарю.. .

Анет А

Подаете заявку на сайте. Платите пошлину 800 руб (эл. деньгами) .
В течении 5 дней едите в налоговую вашего округа. И все.
(если Вы в Мск, то потом в налоговую своего района)
На все про все 7-10 дней.
PS: только оформляли.
Не нанимайте никого. Самим выйдет быстрее и всего за 800. А посредники берут до 4500 руб.

Оксана Беленкова

3200 т. р. максиму за 2-е недели. но в год будищ платить 6 % налога по упрашенки, и 32 т. р. пенсионный каждый год.

Ра
Рамаз

И. п. открывают дибилы! Норм работают через помои и откаты! Смысл государству плотить??? Когда они тебя наёбывают)))

Алексей

Вся информация на сайте налоговой.
Гос пошлина 800.
Бланк- заявление (если покупать 50 -100 руб. )
Заверение подписи 250 у нотариуса
Расходы для ленивых 200
Паспорт и ИНН основные документы.
Срок 5- 10 дней.
Печать 500 - 5000 рублей. НО можно и без нее.