Руслан Магомедов

какие у него могут на меня быть виды, если наше общение было только в ночных клубах?)

познакомились в ночном клубе, через пол года опять там же встретились, начали переписываться, созваниваться, договорились опять в ночном клубе встретиться, встретились, пообщались, я поняла что между нами ничего быть не может, просто дружеское общение, он мне названивает часто, спрашивает почему я не звоню, писал что я ему сразу понравилась и т. д. я дала понять что между нами ничего не будет, но он все равно продолжает общаться, еще заметила звонит только к ночи, хотя у него куча свободного времени.

ОК
Оксана Киктевич

трахнуть хочет