Мария Яковлева

Помогите! Что делать в ночном клубе с девушкой (другом) , если

я и девушка не пью вообще)
и находиться нужно как минимум 5 часов в клубе, тк работаю там в кальян баре.
(идею покурить кальян можно не предлагать, тк она не курит)
Да и вообще возможно ли протанцевать 5 часов? 🙂
Вопрос глупый конечно, но жду ответов 🙂

ДА
Джамиля Апасова

ну вас же там не закрыли.

1Елена 1Королева

странный вопрос. пройдитесь сней лучше по парку в таком случае она вас хотя бы услышит.. а так в клубе ужасно громкая музыка

Александртатьян

Пить тыкилу! Я так ооочееень ну очень скромную красивую 18 летнюю милашку- симпатяжку которая краснела от вида парней без футболки грубо говоря трахнул! Она у меня чуть не отсосала, и всё ето волшебный спиртный напиток Астерикса и Обеликса!

Наталья *****

если вы там работаете, то очевидно исполнять свои обязанности