Евгений Андреев

Можно ли девушке которая приняла веру ислам ходить в ночные клубы и встречаться с парнями????

Светик Коврова-Степанова

Можно! Но в паранже и с ковриком)

Cергей Петров

С парнями-нет, а с парнем-да=))) И ходить веселиться можна... ты же не монашка

Катюха Маркова(Агуреева)

Только как ты будешь выглядеть в хеджабе среди своих сверстниц?

Алёна Полещук

кто ж тебя отпустит то?) )
дурость европейке принимать ислам.

Павел

Нет, верующей мусульманке - так же как и мусульманину не подабает посещать места где подается алкоголь и присутствуют прочите недозволенные вещи.
Алкоголь является харамом (запретным) в Исламе, мусульманам запрещено не только его употребление, но и продажа и пристутсвие мусульман на мероприятиях где употребляется алкоголь.
Так же в ночных клубах много и другого, что противоречит Исламу, например музыка и танцы. Это так же запрещено, исключением могут быть только музыка и танцы на свадьбах где мужчины и женщины празднуют в отдельных помещениях.
А совершать телодвижения перед посторонними мужчинами - это грех.

Так же мусульманке предписано носить Хиджаб, а мужчинам мусульманам не подабает смотреть на посторонних женщин без хиджаба.
А в ночных клубах все женщины одеты в откровенно сексуальной манере, более того, во многих клубах выступают стрептизерши. Смотреть на все это - это прелюбодеяние глаз, и так же является большим грехом для обоих полов.
Так что верующему человеку в подобных местах делать нечего.

Что касается встреч девушек с парнями - это дозволено лишь в том случае, если парень тоже мусульманин и у них обоих есть намерение пожениться, т. е. встреча нужна для того, чтобы лучше узнать друг друга.
Но такие встречи должны происходить в присутствии родных невесты или по крейней мере в людных местех. Оставаться наедине не дозволено.
В Коране сказано "Не приближайтесь к прелюбодеянию" а так же в Хадисе сказано: "Если мужчина и женщина остаются наедине третьим между ними будет Шайтан"
Так же во время встреч запрещено целоваться и прикасаться друг к другу. Все это разрешено только после свадьбы.

Светочка Лебедева

Не слушайте, музыка не харам

Таня

Тупее вопроса я не видел, сначала ознакомься с нормами Ислама, а потом делай выводы