Анна Никуленкова

почему девушки плохо реагируют на парней которые приняли ИСЛАМ ???

ИСЛАМ это единственная религия бога)) христианство это сатанизм...

я пишу про девушек)) а атеисты это животные

Даниил Марченко

может быть. . им не нравится мировоззрение ИСЛАМ?!; №;№"№; не думаешь?!

Николай Кадушкин

Кораном рарешены педофилия, зоофилия, гомосексуализм. И вечный джихад. Хорошо к этому относиться - ненормально.

Надежда

Исламские девушки - не всегда плохо.

Христианские - потому что им так попищи внушают.

Атеистки настороженно относятся к любым верующим.

Ирина

Видимо не с теми девушками общаешься, брат.
Зачем тебе неверующие вертихвостки? Их красота - это лишь дешевая мишула, которая без духовности очень быстро увянет и опадет.

Принял Ислам - ищи себе пару среди своих единоверцев - сестер мусульманок. Обретешь истинное счастье. Потому что верующие девушки самые верные, скромные, любящие и заботливые, они уважают своих мужей, благодарны им и не требуют от них слишком много материальных благ, а довольствуются тем, что Аллах дает.

Я сама русская мусульманка, и у меня многие незамужние подруги мечтают выйти замуж именно за русского мусульманина. При условии что у него будет крепкая вера (иман) .

Д*
Дельт@план ***********

что ты мозги паришь) то же самое если барышня будет завлекать тебя тем что она в монастырь ушла)