Алина Ерёмина

Что вы думаете про русского парня, который в 18 лет принял ислам?

Gennadiy Sobran

Каждый волен делать то, что он хочет, если это не вредит другим

Сергей А

дебил. просто дебил.

Валера Киевский

стал русским муслимом.

Дима Данилов

дожили-мемом стало :-))
Принять ислам — умереть. Аналогично выражениям «подавиться мацой» , «не дожить до зимы» , «склеить лыжи/ласты» , «сплести лапти» , «отбросить коньки/тапки/копыта»,

Иван Петухов

стал мусульманином

Milena

ничего не думаю. я его не знаю.

Надежда Франтова

Совершенно ничего.

Елена Юн

дописты, пусть хоть в дырники идет, главное чтобы его вера другим жить не мешала

Каха Coach

Ему чего-то не хватало.

Александр Лазарев

это его личный выбор

Dima Komartsov

Каждый волен жизнь закончить помогая своему другу, если этот друг вымышленный аллах будда иисус перун шива и. т. д значит вашего знакомого окружали фальшивые и не искренние люди.

Иван Зюканов

Захотел по-лёгкому стать мужественным. И он, действительно, станет.

Ол
Ольга

Я думаю, что в России свобода вероисповедания, по крайней мере, так в Конституции написано)