Наталья Соколова

Принятие другой конфессии. Есть тут русские, украинки, которые приняли ислам?

Почему православные считают плохой, безумной, девушку-славянку, которая приняла другую конфессию, скажем -ислам? почему до сих пор остается мода совать свой нос в чужую личную жизнь, перемывать кости и выдавать свое мнение за последнюю инстанцию истины? почему так ненавидят девушек, которые нашли Истину в исламе?

сразу поясню- нет никакого предательства рода. как тут некоторые умники пишут. предательство-это когда ты забываешь про родителей, плюешь на них, унижаешь, не помогаешь им<когда они в возрасте уже. .
Ислам как раз таки и учит уважению взаимопомощи (не раз видели наверно как мусульмане горой друг за друга стоят) почитанию старших.. . ЗАПОМНИТЕ-МУСУЛЬМАНЕ ЛЮДИ И ОНИ НЕ ИДЕАЛЬНЫ. НЕ СУДИТЕ РЕЛИГИЮ ПО ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ.

Татьяна Коровкина

Иисус Христос Господь, кто принимает ислам лишает себя спасения и вечной жизни

Галина Лебедева

А как вы относитесь к тем кто предаёт....

Ольга Иванова

Да как правило, плохой и не считают ...как раз мусульмане жёстко преследуют, тех, кто родился в исламской культуре и пришёл к Христу, зачастую этих людей убивая ...( убивайте из пока не примут Ислам) ...и этому масса примеров во всём мире... Так что, вы перепутали...

Алексей Перелетов

украинец --муслим?
а сало то куда девать?

это типа анекдота --еврей дворник.

Артём Иванов

Потому что Истины в исламе нет.. .
Как ее там можно найти. Можно только обольститься.
А девушки - знал одну русскую молоденькую девчонку которая носила хиждаб. Пока встречалась с мусульманином. НО как поняла, что свадьбы в ЗАГСЕ не будет и хиджаб и мусульманин со всем Исламом тоже куда то рассосались.
Бабы такие человеки им снизу до мозга додолбить легко. Вот они всему начинают и верить. И разнообразные "истины" находят: от тантры до ислама.

Екатерина Черепашкина

Не ненависть а жалость а вот мужики презрение ибо не мужик а тряпка, причём половая.

Александр

Почему Аллах выбрал именно Вас для своего величайшего подарка, а не их - в душе они понимают высоту вашего положения перед Аллахом и червь зависти гложет...

Лиза Назарова

Истина в исламе есть и мне очень жаль тем кто ее не увидели.

Рустам М

ДА есть конечно.
И это абсолютно нормально самому выбирать во что верить.
А не когда тебя с пеленок топят в воде против твоей воли

Михаил Кирсанов

есть те кто отверг всякую религию.

Дмитрий Михальченко

Ненавидят? Это громко сказано. Просто считают наивными дурами. Но, возможно, и ненавидят, как отрекшихся от культуры, в которой выросли, и, соответственно, предательниц собственного народа.

Андрюха

Что-в детстве мало били?.. или уши золотом завешали?.. Приятно ходить как кот в мешке?

Ленка

Засрать себе мозги может каждый.

Ло
Лола

Например, Алекса́ндра Гаври́ловна Лисо́вская. Уверен, Вы про неё слышали. Ну, или хотя бы смотрели "Великолепный век".