Ольга Баранова

как поступить чтобы она скучала оба мне.

Юльчик Давыдова

напиши на асфальте я лублу тебья котьонок

Алена Рыжнёва

Сначала ухаживай за ней, а потом резко проявляй безразличие))) Так ты вызовешь ее интерес))) ВСе должно быть в меру)

Ангельское

на счет смс, пиши посредством т9 слова с ошибками не допустимы.

Володимер Олiйник

И убейся головой об тот асфальт

ОК
Оксана Красноярцева

выучить китайский

Дмитрий Семенов

Для начала научись хоть писать по мне вместо обо мне))))))))))))))))))))) ) а там гляди чего и придумаешь. Женщины любят ушами. Говори всегда красиво и со смыслом, да но в смс старайся тоже не допускать ошибок. смс сейчас часть нашей современной жизни а если ты будешь так писать то ничего те явно не светит (