Настена Сластена

Помогите с выявлением чистой прибыли. С персоналом.

зарплата производственного персонала - входит Себестоимость продаж.
зарплата АУП - входит в Управленческие расходы
А вот куда входят: Обслуживающий персонал и Вспомогательный персонал.

Алексей Егоров

Если это обслуживающий персонал-оборудования в цехе и уборщица цеха, то на 25.Если уборщица в офисе на 26.Е с рабочие вспомогательного про-ва, то на 23.

Игорь Захаров

в конечном итоге, зарплата обслуживающего персонала и вспомогательного персонала попадает в себестоимость продаж.. . не буду описывать принципы закрытия производственных счетов в бухгалтерском учёте...