Фаина Эдильбаева

Kto gde otdyhaet, a AlosCCo s nashey Dashey v Mayorke. Pozhenim)))?

Chto? Okolcuet? ili hichet izuchit yesche i russkiy, poleglot, blin? A to davno holostuet)))

http://www.utro.ru/articles/2012/08/16/1065900.shtml
Пардоньте, что ангельсками, хост завис.

Как известно Алонсо "полиглот", уже свободно говорит на 3-х языках, кроме родного итальяно-пьяно, вот ещё может Дашу для практики русского юзает, перед 2014 годом)) ) С родаками знакомит как и свою бывшую Ракель, к чему-бы это так долго их роман затянулся, не на шутку? И желторотые шипят уже про свадьбу. Потеряют ещё одного холостяка фанатки ФЕРРнанды из ФЕРРари)))

Андрей Бычков

Счастья Алонсо в личной жизни.
Русские девушки-лучшие в мире. Алонсо тоже в курсе теперь))