Нурланltnurik

kto bil v Baku?ponravilos?

eto za4em je?

BAKU ili erevan??

Наталья Максименко

не был и не собираюсь.

Т. A.

Да что вы все сравниваете Баку или Ереван, два разных города, вам армяне покоя не дают, только от азеров здесь такие вопросы, армяне своими делами заняты и плевать на вас хотели.
Армяне древнее вас, успешней и лучше, более цивилизованные и христиане, а азеры даже по языку тюркоязычные, почитай девочка, где зародился этот язык, вот там твоя родина, а вот армяне то как раз у себя дома.

Инна

Была, не понравилось!