Елена Пчелина

Kto bil v Tailande podksagite kakie tam zeni na veshi osobenno detskie kakoe kachestvo???Nygna li tam veseniya odegda?

Jaslan

Приедите - увидите, цены вполне приемлемые (меньше чем в России в 2 раза) как правило ВСЁ летнее. - торгуйтесь.... сейчас ТАМ лето.... шорты, майка, сланцы )))

Ирина Колкова

Таиланд большой, Вы где отдыхать собрались?
Шоппинг в Бангкоке - http://turtella.ru/Thailand/Bangkok/voprosy/q311_Pro_shopping_v_Bangkoke.html
Шоппинг на Пхукете - http://turtella.ru/Thailand/Phuket/shopping-na-phukete_a182.html

А вообще цены там в любом случае будут дешевле чем у Вас дома.

Весенние вещи брать не нужно, а вот зонтик может пригодиться.

Ка
Катюшкин

цены не выше чем в Америке, даже есле выше, то незначительно, качество думаю не хуже (для америки как раз там и шьют) особого смысла переть нет, ну так на первое время возьмите, а там в БКК разберетесь

Татьяна Фишина

Вещи там дешевые и качественные. В декабре накупили столько, что пришлось посылку отправлять 20 кг в Россию. Вот статья отправление посылки из Паттайи.