Мария Максимова

какие улицы ходят в советский район города Челябинск? подскажите плииз. дубль Гис открывала, надо сверить

Mirlan Koshokov

В городе около 1300 улиц и переулков, почти четверть из них находятся в Советском районе... .

Извините но как-то влом перечислять свыше 300-х улиц.. .

Граничные улицы: ...Шершневское водохранилище, Кузнецова, Блюхера, Воровского, Ленина, Железная дорога, 8-й Целинный переулок, Смолино.. .