Виктория Маслова

Что ждет меня в ближайшем будущем? Алсу 29.03.1989. Алсу 29.03.1989

Ruslan Menshov

Вам выпала карта-
Паж Пентаклей
Значение карты
Вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Держите нос по ветру и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь - и дайте себе время сполна насладиться этим.

В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Ольга Гуркина

Ваше отношение к жизни отражает сильное ощущение личной целостности и способность управлять эмоциональными и интеллектуальными качествами при общении с другими людьми.

В личной и деловой сферах у вас все стабильно и сбалансировано, и вы спокойны и довольны жизнью. Однако важно, чтобы вы сохранили это ощущение спокойствия и стабильности. Будьте терпеливы, исследуя новые возможности и делая накопления для будущего.

Марина Бондарева

Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.