Иван

Гадающие, обратитесь к своим картам.. пожалуйста.. расскажите о ней по фото.. прошлое.. настоящее.. будущее..

Что происходит, что тревожит или наоборот..?? Мария 22.09.78 Спасибо!

Марина Абакумова

по личному: в прошлом были хорошие отношения, но потом всё затянуло угнетением в настоящем, не знаю, но есть такое впечатление что каког то мужчину пытаетесь притянуть к себе. В будующем, только грёзы и мечты о браке, его на самом деле не вижу.

Антон Гомелько

парень у вас весной будет

Сергей Давлетшин

Тревожит-интимные желания к мужчине, но неудовлетворенные.