Елена Мосина

как называется фильм где старик рассказывает о своей жизни невероятные истории, в которые его сыну трудно поверить

Подскажите, пожалуйста, Как называется фильм где старик рассказывает о своей жизни невероятные истории, в которые его сын не верит. Сын спрашивает отца, почему он все время врет, а тот отвечает что все о чем он говорил-правда. Как-то раз сын решил прибраться в сарае возле дома. Зайдя туда, он замечает те вещи, которые доказывают правдивость слов отца, он начинает идти по горячим следам и выяснять что и как. Очень уж хотелось посмотреть.. Фильм Американский, не очень-то и старый, где-то 2010 г. может. Он еще недано шел на TV 1000

Анастасия Абрамова

Вот что-то подобное нашел - не он?
Крупная рыба
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крупная_рыба