Александр Николаев

снасточка капкан Павлова. Последовательность сборки? Как крючья попадают под дугу? не въеду!

Андрей Лахурин

Посмотри здесь, все очень просто http://rubalca.ru/archives/45

Денис Иванов

фигня эти капканы (возни много) , главное в джиге сама снасть; для запаха можно использовать аттрактанты, MEGA STRIKE к примеру; а цеплять резину и поролон таким способом, да, в России дураков на сто лет вперёд припасено.

Ма
Мария

Вставляешь мёртвую рыбку, паралонку или виброхвост в раскрытый капкан, пропуская иглу капкана в рот рыбки или протыкая ей искусственную приманку. Оттягиваешь дугообразную часть назад, втыкаешь зацепы или крючья как ты их называешь в приманку и отпускаешь дугу. На снимке стрелкой показано, что с этой дугой делать. Если тебя интересует весь процесс изготовления этого капкана, задай вопрос в личку, я постараюсь тебе объяснить, как я делал его сам.