Ев
Евгения

Где можно купить щенка породы Kanusay?

Нюша Ф.

По аукционам и объявлениям ищите. На самом деле это не порода, а термин для "собаки в чашке", то есть настолько маленького щеночка, что он поместится в небольшую емкость. Порода придумана предприимчивыми дельцами, желающих заработать хорошо.
Вам предложат щенка-генетического урода за баснословные деньги. Живут такие собаки как крысы - 2-3 года.

Вперед!

Дмитрий Дмитров

А мне всегда интересно было почему человеческие дети с диагнозами гидроцефалия головного мозга, даунизм и другими такими же страшными диагнозами не вызывают умиления, а только острое чувство жалости. Зато щенки с этими же диагнозами вызывают целую бурю восторга и непременное желание приобрести, стимулируя своими действиями жадных до наживы людишек на производство этих щенков.
Видимо мне этого не понять никогда

Надя

А чем Вас нормальная ЗДОРОВАЯ собака не устраивает???