На
Наталья

Подскажите, что это за парода?

Princessochk

Декоративный карликовый кролик, окрас — японский, порода с красивой, но трудно сохраняемой расцветкой. Расцветка эта более-менее симметричная с темными и желтоватыми полосками по всему телу. Правая сторона должна быть темной, левая — желтоватой и наоборот. Граница цветов проходит точно по середине спины. Вершина в разведении японского кролика — появление в помете кролика с темным ухом на желтоватой стороне мордочки и наоборот.
Японские кролики активны и игривы. Крольчихи очень нежные и заботливы матери. Японским кроликам необходимо давать грызть ветки, чтобы они могли стачивать растущие резцы.

Юрий Цыганков

пОрода шыншылла

Павел Евстифеев

Кролики мясных бройлерных пород