Эрнис Султанов

Подскажите, какой пароды кот?

Подарили котенка, видно, что не простой., пародистый. носик маленький и мордочка чуть приплюснута.

http://otvet.mail.ru/question/170880134

Костик Жест

У породистых котят есть документы, где написана их порода. Так что ваш может быть максимум фенотипично похожим на породу или метисом. Приплюснутые морды например у персов, экзотов. Без фото вам никто больше не скажет.

Александр Гончаров

Кто дарил? Инопланетяне наверное.. .
Спросить недобросовестных дарильщиков! С чего это вдруг они распоряжаются вашей жизнью и молча дарят "кота в мешке" ?

Дарья Матвеева

Так об этом вам должны были сказать его"дарители"..Выставите фото, без него вам никто не скажет. Хотя и так понятно, что тут нет никакой конкретной породы. -----------------Ну и где вы увидели "маленький носик и чуть приплюснутую мордочку"?) Порода Домус Полосатикус, и никакой приплюснутой мордочки у него не наблюдается)

Борис Горшков

Порода "московская подвальная" или "кот Матроскин". Зато красивый.

Dato Vilja

Классический дворовый мурзей, без породы.

Victori Ice

Ничего там не приплюснуто. А был бы породистым, то к нему бы еще и родословную или метрику подарили бы.

Алёна

Нет, кот не породистый. Породистого даже без документов видно.

Марина

Нет это просто дворняга но разве из за того что он дворняга вы выкинете его конечно нет

Сергей Артюшенко

сколько можно спрашивать? ? ?дворняга это! порода у него не появится если с разных аккаунтов будете спрашивать!

Кристина Глинова

Боже это самый обычный кот, самый простой, таких по все России миллионы, и не у одного породы никто не ищет, а вот у вашего она появиться. Нету породы и близко не было.