Домашние животные

Подскажите, какой породы кот? Нашли на улице.

Старотипный перс.
Натали .
Лучший ответ
очень на сибирца похож, но тут явно помесь, а сибирская порода явно доминирует!!!! шикарный котиша!!!!
УУУУх это где же такие красавцы ходят))))) Так калитесь... тоже хочу, с ума схожу от белях котиков и кошек!!! !
Но к сожалению порода есть только в том случае, если есть документы её подтверждающие)) )

Но тут явно не обошлось без породистых родственников, в роду были наверняка и персы классика и турецкая ангора, такой красавец получился, просто чудо) )
Очень похож на мексиканского тушкана. Видишь, как мех играет
Неужели на улице нашли? Повезло вам - это перс + ангора. От перса мордочка и шикарная шерсть, от ангоры - глазки "поднебесного" цвета)) . Красота!
на ангорскую действительно похож
Сибирский, может быть?
много ангоры и чуть перса! шикарная красава! адрес дайте где такие по улице бегают!
Ангорский.. . Красивый. Наверняка есть хозяева, которые его ищут. Советую попытаться их найти и вернуть
красавец, но не породистый
На моего очень похож.. .
А когда я своего брал, уверяли, что перс. Думаю, и ваш тоже
мне кажется персидский потому что нос короткий да? ? или я путаю? ?
и где же такие красавцы валяются??
на ангорскую похож
Похож на ангорскую.
Это может быть метис ангорской.
Какой красивый котик!
An@st@siy@ Smaglin@
На ангору - не похож, только цветом)) ) Скорее всего белый перс, или метис перса с ангорой.
&&
"tatyanа "
Либо ангора либо сибиряк. Но больше на ангору.
Тиффани мне кажется.. . посмотрите в яндексе про эту породу..
!!
!!!!!!!!!
это ангорка! у меня такая же)
100% ангорка.
У нас раньше жила.
Марина С
на ангору похож