Домашние животные
Подскажите какой породы кота лучше завести? Чтоб умный был и не пакостил...желательно
Какая разница какая порода?! За поведение отвечает характер. У нас вот кошки были все уличные, ну не у нас у бабушки. Вот из двух беспородитсых кошек появился с породой русский-голубой!!! Не понимаю как!
характер от породы не зависит в большей степени хотя про сиамов говорят они злые. умный не умный-тем более как повезет
Сфинкс.
от пароды не зависит . коты клгда созреют начинают метить если их не кастрировать
Есть такакрая порода кошек но я точно не помню они большие с кисточками на ужах и серой полосатой окраской эти кошки прекрасно подойдют даже самому требовательному заводчика. Они ходят в туалет в одно место, не царапают мебель и вообще у них прекрасный характер. Можно и сиамскую кошку но она более шаловлива. Если вы хотите спокойную кошку моно ещё домоседа. Если бы я заводила кошку то я бы наверное завела 1вариант.
Ашера! В России таких нет
любую
у каждого кота свой характер-и это не зависит от порды
у породистых-куча проблем со здоровьем
возьмите лучше с улицы-спасите котейку-и он вас отблагодарит
все мои 3 кота именно такие
у породистых-куча проблем со здоровьем
все мои 3 кота именно такие
лучше британские котики, берите в питомниках, приучены к когтеточке и лотку, дружелюбные, ласковые, умные, и обязательно КОТА. У КОШЕК ТАКИЕ КАЧЕСТВА НЕ РАЗВИТЫ, ТАК КАК У НИХ ЗАЛОЖЕНЫ ДРУГИЕ МИССИИ В ЖИЗНИ
Когда то я работал сантехником и узнал способ,как пользоваться канализацией бесплатно.
Но меня и других работников уволили за то,что мы пользовались этим способом.Теперь я хочу отомстить им и сообщаю этот способ вам.
Мы делали так: засовываешь руку в толчек по локоть,потом резко дергаешь и гавнище в течение 2 часов хлещет совершенно бесплатно!
100 % работает на всех унитазах.
Наталья Балабас
А кот- то тут при чем?