Домашние животные
подскажите пожалуйста какого кота лучше завести (порода) если можно то и ещё фотку покажите заранее спасибо
Заводите беспородного - с ними меньше всего хлопот.

Татьяна Беккер
Это еще не самая плохая поза )))

Надо брать ту, которая вам по душе, не зависимо от породы....
Смотря, что вам нужно от животного! Мне нужно было, чтобы животное мало линяло, было активным и ладило с детьми. Мой выбор пал на бурманскую, о чем не жалею! Наш питомец нас радует уже 5 лет)

какой вам нравится такую и заводите

возьми с помоики тока молоденького, не буде более благодарного питомца. каждая собака или кошка мечтает иметь свои дом и любящих хозяев. а купленые высокопородные аристократы избалованые любят только себя, паскуды
Персидскую)) они очень пушистые с большими глазами и нос у них прикольный)) поищите фото в интернете)
сибирский, бирманский,, персидский. это если уборку делать любите, или пушистый диван. Корниш-рекс, это необычно, но будте осторожны, вам могут подсунуть бритого кота. Британец, хорошая порода, шотландец тоже. Вот и весь мой совет
Шотландец вислоухий, на фото може показаться не очень, но в жизнь очень красивый)

Сиамская
персидского он мне больне по вкусу но если вы не любете расчосывать его шерсть то лучше взять кота сфинкса это те которые лысые
Норвежская лесная. Очень умная, спокойная кошка. Вообще о них можно говорить вечно. Если именно кошка то будет ловить мышей и не доставлять вам особых хлопот. Не советую заводить Тайских (как сиамские выглядят, очень наглые, игривые пофигисты. Не слушают совершенно) Рыженькая была, шикарная кошка, но загрызли, так как в доме живет соседская сучка и кабели бегают около дома. А сейчас у меня тайская, ужас, игривая, правда котенок непослушная вообще. Норвежские очень пушистые, особенно зимой^^Прелесть, знают свои обязанности....