Домашние животные

Какую породу собаки, завести чтоб была маленькая и хорошо жила в квартире) Заранее спасибо

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
и мн. другие....
Ольга Еньшина
Лучший ответ
Интересное словосочетание, "чтобы хорошо жила в квартире". Это как понять?
Алёна Тринкман
Ma$Ya 1707 чтоб комфортно было
Елена Лосева Вальяжно чтоб жила
Мелких декоративных пород море на любой вкус и цвет, все они прекрасно живут в квартирах при соответствующем уходе и выгуле.
Йорк, джекрассел
Ольга Люкова
Что значит "хорошо жила в квартире". Без прогулок на улице? Ну собака жить будет не плохо а вот Вы замучаетесь с ей писаньем на постель и каканьем на кухне. Типичная беда "пеленочной" собачки.
У меня 8 килограммовая дворняжка отлично живет в квартире после 2х часовой прогулки =)
Мне из небольших пород симпатизируют мопсы.
Виктория Майер
Сафонова Ольга Конечно с прогулками 6 часов в день
качественную мягкую игрушку... жить она точно будет хорошо
К мопсишке присмотритесь. Агрессию не проявляют (в большинстве своем изначально), плюс активных продолжительных прогулок не требуют. Правда, в плане здоровья порода не самая беспроблемная. Следите за тем, чтоб не перекармливать, плюс глазки не запускайте.
Джек-рассел-терьер, фокстерьер, бульдоги, мопс, шарпей, цвергшнауцер, пинчер, такса
я тоя хочу русского завести
Есть много мелких пород собак. Они не требую много места. Но в квартире можно держать любую собаку, если есть место и время на длительные прогулки. У меня крупная собака, в апреле заведу декоративную. Гуляю с собакой часто, кормлю натуралкой, ибо нет денег на дорогие корма. Стараюсь давать рисовую кашу с мясом, творог, субпродукты и т. д. Даю различные витамины. Собака 53 см. в холке. Очень игривая, сильная и прожорливая. Скорей всего заведу себе пекинеса. Очень люблю таких собак, у самой когда-то жил. Кормами почти никогда собак не кормила. Все ели натуралку и были счастливы. Но, всё равно, если хотите кормить натуральной пищей, вам придётся потратить не мало денег и сил, чтобы составить сбалансированный рацион вашей собаке. Кот ест консервы. Улитки овощи.
спаниель. очень красивая, умная, послушная. английского кокера) 0