Домашние животные

Подскажите какой породы кот???

??
????? ?????
Кот абсолютно беспородный, но вы же его меньше любить из-за этого не будете?
Аэлита (Чинара) Айыпова
Лучший ответ
"Все стандарты совпадают".
Что за "ВСЕ стандарты"?Стандарт, он один-единственный.
Кто сказал, что "они"совпадают?? Оценивать соответствие животного стандарту должен фелинолог, эксперт на выставке.
У вас очень симпатичный беспородный домашний котейка.
Неужели так важно, чтоб у него непременно была хоть какая-то, но порода?..
Неужели кот не может быть Просто Котом?. Самым родным и любимым..
Ирина Бабина
дворовый. покажите его документы где на писано что он европейский. нет документов? так зачем это утверждать тогда?
Это просто беспородный кот.
Вы реально считаете что этот длинноносый с высокими большими ушами кот с практически прямым профилем соответсвует вот этому описанию стандарта?))
"Европейская короткошёрстная – компактная, пропорциональная и крепкая кошка; у неё сильный корпус, широкая грудь, короткие, крепкие ноги, круглые лапы. Хвост прямой, средней длины, прямой, с толстым основанием, слегка сужающийся к закруглённому кончику. Голова округлая с ушами, посаженными далеко друг от друга, круглыми щеками, крепким подбородком, маленькими ушами, большими, круглыми, широко открытыми глазами и коротким широким носом. "
Лиза Косинцева
Европейский короткошерстный, биколор
Галина Буренко
Дворовой
Элеонора Эмерт
а вы его прям специалистам показывали?
или сами решили - что совпадают стандарты?))
или вы - специалист?)))))))))))))))))))))))))
кот - чистокровный дворянин у вас...
беспородный домашний любимый
Дворовый
Обычный дворик.
Елена Вахлова
Дворянин.
Таня Савенок
Порода Пятнистый Мышелов)))
Valentina Kostishina
Очень милое сущевство! ☻♥

Береги кошку!

Песпородный
нужно чтоб ещё совпадали все стандарты и у родителей кота. вы их знаете? Совпадают? тогда точно Европейский короткошерстный, биколор! а вот если с родителями не знакомы - 100%ный дворянин)))
Если вам хочется верить, что он европейский короткошёрстный, - можете верить, никто не запрещает.
Maria S
Я разбираюсь в кошках, но такой породы не знаю. Скорее всего дворовый
Полагаю, беспородный, просто с оригинальным окрасом.
я хорошо знаю породы кошек это обычный кот