Чихуа-хуа) )
НЕ советую йокшерских терьеров брать!! с ними проблем очень много!!!
Домашние животные
подскажите собачью пароду выбрать если мне захотелось маленькую, декоротивную собачку?
Чи-хуа-хуа
Декоративых пород много, это и кавалер-кинг-чарлз-спаниель, миниатюрный шпиц, той-пудель, йркширский терьер,... и мальтезе, и бишон-фризе, и китаская хохлатая собака.... я бы вам советовла сходить на собачью выставку и посмотреть живых представителй пород, поговорить с владельцами и зводчиками -думаю, кто-то вам приедся по вкусу.

йоркширский терьер, мальтийская болонка (мальтезе) , ши-тцу, «пуховые» китайские хохлатые, «Голые» китайские хохлатые, чихуахуа, русский той терьер, Померанский шпиц, Японский хин, Папильон (Папийон) , длинношерстные Чихуахуа. Почитайте в интернете, в зависимости от шерсти они бывают: короткошерстные и длинношерстные.
сембернар, почти не ест, очень милое создание
корманный пинчер))
мопса заведи а ответ Александра Дмитрука не читай сенбернар это большая очень большая псина
Выбор достаточно большой, все зависит от Ваших финансовых возможностей! Это может быть и той-терьер, шпиц, пинчер, йоркширский терьер, чихуа-хуа, левретка, той-пудель да их множество, надо определиться какая порода Вам больше нравится либо гладкошерстные либо длиношерстные, длиношерстных надо постоянно вычесывать и тратиться на стрижку, а это достаточно дорого! Ну а выбор все же за Вами! Удачи!!!
Выбери или йорка (йоркшитского терьера) или чихуа-хуа, хотя можно и пикинеса. !ПОрода-пишется через О!
Мопс
Чи-хуа-хуа
Пикенес
Той терьер
йокширский терьер
Личнол у меня мопс.) )
просто чудо. )
Если хотите выбрать собаку декор, надо конретно с владельцами, разговаривать по этому поводу.)
Чи-хуа-хуа
Пикенес
Той терьер
йокширский терьер
Личнол у меня мопс.) )
просто чудо. )