Домашние животные
Как уговорить родителей купить декоротивную собачку?
все время вздыхай при родителях когда видишь собаку, говори что хочешь завести. Ходи перед ними с грустным лицом а если спросят чего грустишь, говори что собаку хочешь.
ты хорошо подумала? Через сколько она тебе надоест? Через два дня или через неделю? А ты гулять с ней в шесть утра готова, когда кругом мокрые сугробы, холодный ветер и снег с дождем? Или на отца эту обязанность перевесишь, а сама будешь в теплой постельке по утрам отсыпаться? А по вечерам готова гулять, когда с работы (учебы) усталая возвращаешься, а тут с этой псиной гулять надо? А к ветеринару ее сама водить будешь, или это будут делать родители? А шерсть с мебели убирать? А в уши закапывать? А зубы лечить? Собака - это не игрушка, а большая ответственность. Вырастешь - сама себе купишь. Если родители не хотят - то и не надо.
Сказать, что очень хотите ребёночка. Ну или собачку.
ну зачем вас такой гламурной живая собака- заведите мяккую игрушку - запихните её в сумку и ходите на дискотеки. у неё куча достоинств, она не дохнит не какает, ей можно стразиками расшить, в неё можно коксик прятать, да и подругти будут завидовать
А для чего она тебе нужна? Для понта? Я была бы противтакой собаки
они требуют почти такого же ухода, как и овчарки. или ты собираешься ее в платья наряжать?
моя мама тоже не хотела. сегодня мимо шли собак, и я её раскрутила. А ты копи. или раскрути. расскажи о пользе собаке
просто доказать им что ты еее заслуживаешь
Никак!! !
Кто будет её кормить??? Такая возможность есть только у предков.... по уговаривай полгодика может они сломаются.
если, хоть один член семьи против питомца, ни в коем случае нельзя заводить щенка. пожалейте собаку, она ни в чем перед вами не виновата! собака, это огромная ответственность на долгие годы, вы готовы к этому? жертвовать собой ради нее? не поехать в отпуск, не пойти на свидание, тк. пес заболел? тысячу раз подумайте!!!
не уговаривать а просто завести ) смирятся. и взять на себя всю ответственность