Домашние животные
приветики всем всем всем!!!Как уговорить родителей купить мне собачку??
Подрости немного, да купить самой - я это сделал в возрасте 33 лет :)
Требуй каждый день у них братика или сестричку. Скажи - играть не с кем. Они сами тебе собаку принесут. Но есть опасность - что и братика.
Вариант. Начни бегать по утрам. Выходи из дома часов в шесть каждое утро и бегай. Через полгодика - скажи, что с собакой бегать было бы веселее. Заодно и проверка тебе на терпение.
Ералаш смотрела? Скажи, что берешь из зоопарка тигра или другое что-то! Они будут рады по поводу собаки!
Хорошо учись! И, будь подлизой
купить-то можно, только с собакой не только играть надо... на нее денежки много уходит, полы мыть придется каждый день, пока щенком будет. кашки варить, дрессировать... вот начнешь сама зарабатывать, вот тогда и оторвешься. я, как от мамы съехала, кого только не держала...
Мечтала иметь собаку. Получила образование, вырастила сына, купила квартиру, а теперь у меня есть такая собака, о которой мечтала и ни кто мне не указ...
Начни издалека.
Скажи что познакомилась с парнем, что тебя не волнует, что он сидел в тюрьме, что СПИД это не такая уж и страшная болезнь, Что от первых двух-трех раз к героину привыкания не бывает.. . :-))
А потом скажи, что пошутила и эти твои мысли были гипотетическими, и сейчас ты просишь ПРОСТО СОБАКУ.. . Они купят.. . ))
Уговаривай чтобы собачку папа купил маме, в эту сторону не ходила? Скорее всего мама так согласится и выберет себе собу, а ты же рядом с ними, значит при собачке.

да все это фигня - не подействует. ЛУчше дождись ДР возьми сама себе собаку а потом другу отдай перед днюшкой, он к тебе прийдет и получится что как бы это он подарил. не думаю что родители выкинут щенка
а за чем уговаривать, ты должна доказать родителям сама что можешь быть ответственной за это маленькое существо.
Вот, как сделала я:
1) Сказала маме: "Мамусь, я тут подумала, может, если ты мне сейчас не разрешаешь, то подаришь мне собаку на 18-летие? "
2)(Через недельку) Сказала: "слушай-ка, я тут подсчитала, получается, что когда мне будет 18 лет, я уже окончу школу, а я так хотела с (имя подруги, которая живет по - направлению к твоему дому) гулять с ней после школы, мы бы вместе ходили с ней в магазин, и т. д. А получается, что в это время мы будем учиться в разных университетах, может в разное время, может, подаришь мне ее хотя бы в 17 лет?
3)Купила книги По-уходу за собаками, завалила всю комнату фотками с собакой, стала часто говорить об этом (только не постоянно, а то мамон рассердится)
4) Нашла в инете заводчика собак, выбрала щенка, и после того, как мама пришла с работы кинулась к ней с воплями: " мама, я сегодня в Интернете нашла такого изумительного щенка, я как его увидела, сразу поняла, что это моя судьба! (сама чуть не рассмеялась. когда говорила это) Быстро иди сюда и смотри! Подвела её к компу и показала. Мама сказала: Ну, давай посмотрим еще, какие щенки есть, и после 25 напряженных минут попросила принести ей телефон!
Мне помогло, надеюсь, что ваша мечта сбудется. Удачи!
ты не уговаривай, а просто щеночка домой принеси красивого и лни когда его увидят сами захотят оставить))))) )
( И скажи еще, что ты ее нашла где-нибудь и спасла)))