Светлана Савушкина

На каких животных (ну кроме коров) в своем большинстве похожи женщины?

Алексей Бесшапошников

на сучку собаки чтобы за ней бегали мужики как на собачей свадьбе

Макс Рухманов

На обезьян.

Ирина Теплова

На лань, антилопу, газель)

Елена Русина

На пантер. На куриц.

Павел Мольков

зачем ограничивать... что значит кроме коровушек.

Al
Alexey

На змею. Если на хвост наступить, непременно укусит. Бабы - народ мстительный.
У некоторых, к счастью, яда мало: бодливой змее Бог одни рога дает.

Клавдия Фурсикова

....эта жаба весь день женский пол сравнивает с животным миром....

Виктория Дайнеко

пантеру, антилопу