Светлана Петренко

Почему, когда подходит время выбирать пару, выясняется, что большинство мужчин похожи на животных?...

То есть чисто инстинктивное поведение.. . И тогда получается, что и выбрать не из кого - с животным и разговор по животному вести надо... А если хочется по-человечески? Как живые люди?

Анастасия Веселова

ты сама животное, потому притягиваешь к себе животных как магнитом)

Марина Прояева

Потому, что мы -- животные. И не только мужчины.

Александр Подковыров

как-то все по плану, пару выбирать. .
Мужчина сам выберет ту, которая понравится. А то, что ты, по твоим словам, животным нравишься, значит, что сама такая. Вот тебе и пара.
Хороших людей окружают люди.

Светлана Комова

В зоопарк идти, не)

Нтон

А те, что не похожи на животных, те геи.

Татьяна Сафрина

выбирай ленивца - не пожалеешь))))

Екатерина Игнатьева

как можно с мозгом насекомого понять животное... почти невозможно....))))

Ди
Дима

Ты из леса пишешь? Ну выходи-пора уже...

Екатерина Смирнова

есть и очень хорошие животные)