Анна Крылова

Почему мужчины любят выбирать себе новую, но похожую на старую?

Алексей Щелкачев

а не все любят выбирать новую, представляете

Екатерина Гореславская

А что мы можем с собой поделать, если нам нравятся красавицы. ) Думаю, что от хороших привычек отказываться не нужно.

Иван Горкун

Так удобно очень. Я вообще люблю чтобы еще и звали одинаково. А то так запутаться можно.

Денис Дебердеев

это просто любимый типаж и первая здась не причём ваще

Владимир Андрианов

Что бы не очень перестраиваться.

Света Силантьева

Наверно я слишком ленив.. . а потому выбрал один раз

Сергей

Привык

Павел Евстифеев

Ностальгия мучает, вспоминают молодость

Душа Мега

Меняются обстоятельства, но не вкусы )))

Елена Дрон

старая наверное уже постарела, а инстинкт требует молодую

Света Бабенко

Некоторые мужчины зацикливаются на определенном типаже девушек, поэтому не удивительно, что их избранницы немного похожи друг на друга.

Дмитрий Ярмолюк

Новую это если что то в сегодняшней не устраивает. А так от добра добра не ищут. И не приведи как говорят похожую на старую то есть в смысле прежнюю. Врагу такого не пожелашь, жалко будет...

Надежда Мусаева

Чтоб не менять свои привычки, кулинарные пристрастия и позы

Ан
Аня

стереотипы

Л2
Лана 2029

Наверное ему нравится один и тот же типаж женщин

Дима Данилов

Вообще-то похожих на маму и пошло...

Елена Лагуткина

Шаблон и неуверенность. Впрочем и женщины регулярно наступают на те же грабли регулярно выбирая алкашей и неудачников