Макс Литюшкин

Русские, почему вы так сильно не любите болгар, ведь мы же так похоже?

Александра Яковлева

Мне болгары по фигу, но почему-то болгары всегда предавали Россию. Взять русско-турецкую войну, когда Россия освободила Болгарию от оттоманскго ига. Чем отблагодарили болгары? В первую мировую были в коалиции с Германией, во вторую мировую та же история. Сейчас болгары тоже в НАТО, а кто их освобождал от фашизма?.

Анастасия Пластинина

лично я ко все нациям отношусь одинаково.. . главное что-бы человек был хороший)

Риита Радикова

Не надо было Болгарам воевать против России в двух мировых войнах. Объективно вы наши враги.

Алексей Бодрый

Я люблю!!! У нас в Пензенской области-Наши братья построили целый город-для военныхи их семей-в Каменке! Низкий им поклон-нашим братьям!!!)) Приезжайте в гости-и увидите-все на самом деле!)))

Андрей Мясо

болгара часто предавали руских, вместе с польшой одна шайка вы, и на даный момоент тоже (в союзе с НАТО И ДРУГИМИ ЗАПАДНЫМИ СТРАНАМИ

Катя Данилова

с щего ты взял, что я не люблю болгар...

Храпская Юлия

Нормальное отношение. А ответивший выше даже истории не знает.

Анастасия Крутова

Да и болгары не очень. Они даже детей пугали (лично знаю) что на чердаке прячется русский партизан - вот придет заберет.
Видимо не зря...

Любасик Болдинова

А чем скажите отличаются болгары от русских. Только тем, что у них мужчин не красивых больше. Это не повод вообще для того, чтобы любить или не любить их. Нация такая же как и все

Яна

У болгар и русских всегда были сложные отношения.

Тимур Чик

Братушка, ты сбрендил?!

Екатeрина Иванова

Хоть болгары и воевали на стороне Гитлера, и сейчас вступили в НАТО, мы всё равно нормально к ним относимся, потому что болгары тоже православные...

Katerina V. Kulikova

Вздор!
Вместо ответа на провокационный вопрос -
"Дири -дыре-дрижка, дэдеш те мой тн пышка! "

Алексей Добровольский

А тролли и по выходным не высыпаются? С утра глупости пишут. Ну совсем одно и то же. Скучно, господа!

Мурашкин Александр

такие вот вопросы провокационные. для чего спрашиваешь . что хочешь узнать