Варвара Варя Саргсян

как быть если бывшая пытается всячески напомнить о себе, заходить в соц. сетях и действует через сына своего?

дайте советы!

Николай

НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. . Кроме того, что ПОМНИТЬ, что ТЫ СВОЛОЧЬ!!

Каракулин Сергей

Удалиться где тока можно, и создать новые страницы, а вообще соц сети ЗЛО! не одну семью уже разрушили!!!

Ольга Фомина

Подари ей вибратор на 8.

Людмила

Ну пусть пытается, это её проблемы. Или ты боишься, что не устоишь, если встретиться предложит? Кароч, игнорь и всё

Витек Морозов

может она тебя любит и не хочет потерять, а может не хочет остаться с сыном и без помощи

ОК
Оксана Киктевич

А сын не Ваш разве? Если Ваш - находите общий язык и растите. Ребенку нужны оба родителя, независимо от того, в каком состоянии их отношения.