Альбина Самигуллина

ЧТО ДЕЛАТЬ если МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД ВАМИ ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ?

Мой молодой человек постоянно со мной спорит, даже в тех вопросах в которых я более компетентна, считает что раз я женщина то по определению больше него знать не могу и как аргумент выставляет то, что он больше зарабатывает, не смотря на то пишет по-русски с ошибками, и говорит вместо позвонИт - позвОнит. Общаюсь с разными людьми, разного социального статуса и интеллектуальных способностей, но почему-то учат меня жизни те, кто и пишет по-русски с трудом, а люди имеющие ученые степени и доктора наук почему-то не считают нужным это делать и разговаривают со мной на равных.

Валентина

Игнорируй подобные выходки, береги свои нервы. Они тебе еще пригодятся)